Папиллома вирус

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удалила папиллому под языком. А так же появилась папиллома на клиторе, из-за менструального цикла не могу посетить врача, подскажите какие можно пропить противовирусные таблетки? И для генитального герпеса тоже. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-31 14:25
Ира! Лечение проводится только после диагностического осмотра и обследования на вирусы.