Папиллома у корня языка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нашли в гинекологии ВПЧ, был оральный секс. Около корня языка заметила какие-то отростки, похожие на сосочки. Что это? Это может быть папилломой? Фото прилагаю. Никаких ощущений не испытываю, нашла случайно. Может ли это быть вариантом нормы? С другой стороны такого нет. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! На папиллому это не похоже. По всей видимости, это гиперплазия ткани. Следите за образованием. Лечение не требуется.
Елена 2019-07-16 19:17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это такое? Папиллома или сосочек? Размер 5 мм где то. Не беспокоит.
Елена 2019-07-16 19:25
Вот тут может лучше видно
Галина 2020-12-16 17:57
Елена, у меня то же самое в том же месте, вы нашли решение, что это? Я обошла уже за год очень много врачей. Меня смущает, что тоже есть красненькое как у вас. Я боюсь из-за этого.
Анастасия 2022-07-02 23:16
Расскажите пожалуйста, решили ли вы свою проблему? Как?