Папиллома протока молочной железы. Результат анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, по УЗИ обогащение протоков в центр зонах. Цитология: На фоне базофильных бесструктурных масс, измененных эритроцитов располагаются гемосидерофаги и редкие небольшие папиллоподобные структуры из клеток умеренно пролиферирующего кубического эпителия без признаков полиморфизма. Это точно папиллома?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 04:53
Здравствуйте! Да, это внутрипротоковая папиллома. В данном случае лечение - только хирургическое.