Папиллома поменяла цвет

Спрашивает: Юлия 86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у сына папиллома левой подмышечной области. Удаление 25.04. Вчера по краям появились синие пятна. Нужно ли обращаться к специалисту до операции или ничего страшного нет? Спасибо большое.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-08 20:44
Не видя сложно сказать, но все равно будет удаление, так что можно и подойти к тому кто будет удалять.