Папиллома под носом и новое темное пятнышко на ушной раковине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! 1) Месяц или два назад под носом появилось новообразование. По описаниям в интернете похожа на остроконечную кондилому. Прикладывал дольки чеснока, после чего она потемнела и высохла. Что это и как лечить? 2) После стрижки обнаружил темное пятнышко на внешней стороне ушной раковины, не болит, не чешется, два раза отходила небольшая корочка, поверхность матовая.
Теги: папиллома в носу, папиллома на носу, какие-то наросты за ушами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 19:33
Добрый день

Вам нужно очно идти на приём к дерматологу для того чтобы определить что это за образования и решить вопрос по удалению. Вы из Москвы?
Дмитрий 2017-10-03 13:00
Спасибо за ответ! Нет, с московской области.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-04 01:19
Приедте в Москву я Вам посмотрю и удалю если Нужно
Дмитрий 2017-10-04 14:06
Хорошо. По какому адресу и в какое время Вы принимаете?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-04 18:52
Я буду 12 октября на работе. Открытая Клиника улица 1905 года