Папиллома на лобке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 7 месяце беременности, можно ли удалять такую папилому? Или лучше после рождения ребёнка? Как эта папиллома правильно называется?
Лазерная процедура удаления подходит? Эта папиллома становится большой, выросла очень быстро, спасибо.
Теги: папиллома на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-23 08:56
Здравствуйте! Это -  папиллома по типу цветной капусты. Ничего страшного. Можно удалить лазером или сургитроном /электрокоагуляция.
Лера 2018-02-23 20:24
А во время беременности не опасно ли для плода удаление лазером папиллому?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 05:46
Нет.

Можно подождать и сделать после беременности и лактации.