Папиллома или родинка как убрать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня папиллома висячая маленькая или это родинка не знаю (но она висит) подмышкой, посередине очень мешает, не побриться нормально, скажите пожалуйста только врач удалит её? Или можно самой чистотелом? И как? На фото извиняюсь за растительность трудно убрать, ; (
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-08 17:13
Можно чистотелом. Наносить меньше капли именно на саму папилому и подождать, чтобы он не попал на нормальную кожу.