Папиллома или что?

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Где-то лет в 7 у меня на виске появилось что-то вроде бородавки. С начало оно было не больших размеров 5мм где-то но то увеличивалось то снова становилось почти не заметным. Сейчас же вот такое где-то 1см, стало мешать, привлекает внимание и часто задирается шапкой зимой. Бывает чешется, когда почешу то как будто обсыпается и может кровоточить. Был у дерматолога сказали что это папиллома. Но если это так то она должна быть заразной и она должна быть у всей моей семье. Но никто этого не имеет. Насколько мне известно. Может это что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-04 17:38
Здравствуйте! Это кожный рог, доброкачественное новообразование кожи. Необходимо удаление у дерматолога или онколога.
Валентин 2017-05-06 23:43
Удалили и взяли на гистологию. На следующей неделе скажут точно что это было. А так врач назвала это врожденной папилломой.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-07 08:08
Правильно, что сделали анализ.