Папиллома и обнаруженно впч 16

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здрасти, скажите пожалуйста. У меня с детства на стопе был внутренний мазоль(бородавка). сейчас ВПЧ 16. и папилломы на ягодицах и внутри анала, после того как парень резко сунул анал? У меня впч из за парня? Я читала, что борадавки на ноге признак ВПЧ. а во влагалище нет папиллом
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:54
Здравствуйте, не совсем поняла вас. Добавьте фото высыпаний, которые вас беспокоят.