Папиллома что делать?

Спрашивает: Нотикver
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите что делать? У меня папиллома на нижнем веке глаза по не осторожности моей оторвалась, потом это место стало болеть и чесаться, сейчас она у меня выросла совершенно других размеров, как бородавка, помазала йодом, перестала болеть и чесаться покрылась сверху корочкой, сходила в поликлинику выписали мазь бактробан два раза в день мазать, через 10 дней на прием. Посоветуйте что делать? Как то страшно! И анализов не взяли не каких. Фото прилагаю, вот так у меня на данный момент
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 12:01
Здравствуйте!
Никаких анализов на нужно.
После снятия воспаления, можно удалить лазером / сургитроном /жидким азотом.
Не волнуйтесь !
Нотикver 2017-12-03 12:31
Большое спасибо за ответ, ничего страшного значит нет? А то сижу переживаю, накрутили себя. Вот так сейчас на данный момент
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 13:20
Ничего страшного.
Нужно подождать пока отойдет корочка.
Самостоятельно не сдирайте.
Нотикver 2017-12-03 13:31
Спасибо! Посоветуйте может чем в домашних условиях полечиться или придерживаться рекомендации врача. Переживаю не переродилась бы она во что то страшное. А то на прием только через 10 дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 14:07
Достаточно назначенного лечения.
Не переродится.
Не волнуйтесь!
Нотикver 2017-12-03 14:21
Спасибо большое! Буду лечить что назначили.