Папиллома 16

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей жены обнаружили папиллому 16, готовят к операции. Говорят если есть у жены, значит есть и у мужа, потом я её опять заражу. Нужно ли мне сдавать анализы, если да то какие? Каковы шансы заражения друг от друга? Меня не чего не беспокоит. Мы хотим завести ребёнка.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:53
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.