Папиллома?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Вопрос у меня очень личный и интимный. Случайно обнаружила у себя в паховой области пятнышки, похожи на родинки, но одна из них явно является папилломой. Подскажите, пожалуйста, похоже это вообще на папилломы (на сколько я помню именно папилломы в этих местах и были), а то это всё великолепие находинся в области, где трусы проходит. Времени нет сходить на личный приём к доктору - маленький ребёнок. На данный момент ничего не беспокоит. Фото прилогаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-27 11:58
Добрый день, по снимкам можно говорить что это папилломы. Учитывая расположение, носите трусы - шортиками.
Александра 2018-04-27 12:58
Большое спасибо Вам. Вы прекрасный специалист и человек и подскажите как решить проблему и поддержите морально.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 23:51
Когда будет время, в плановом порядке посетите дерматолога чтоб удалить это образование. До этого времени старайтесь их не травмировать. В настрящее время, это имеет только косметический дефект.