Папиллома

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
пол года назад появились кандиломы.появляються переодически и исчезают. А сейчас уже 2 месяца стойко присутствуют(.как от них избавиться?
и еще
неделю назад был случайный секс и после него ноявилась папиллома. Как с ней бороться?
заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 12:18
Здравствуйте. Вы уверены, что у вас кондиломы? Рекомендую вам проконсультироваться у венеролога, если диагноз подтвердится, врач составит вам план лечения. Всего доброго.