Папа изменил маме

Спрашивает: гражданин n
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, они были на даче соседи по пьяни рассказали маме что он ей изменяет приехали домой орут ругаются спят в разных комнатах им по 55 лет изменил папа год наз
а мне оч хуево. Хочу пойти напиться
че делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-25 10:57
Я читаю, как тебе плохо. Можно, конечно, напиться, чтоб не слышать. Но невозможно же пить все время, в ожидании пока разберутся. Может попробовать сказать им, как тебе тяжело выслушивать все это? Ты живой человек, тебе может быть больно.