Пантагор мазь

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Подскажите "пантагор" обман или действительно помогает? Стоит ли покупать? Нужен хороший препарат от болей в суставах. И верить ли, что есть с "пантами марала"?
(Больше пока написать нечего, а минимум текста нужен. Извините за это.)
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 12:03
Здравствуйте.
Большого опыта не имею, но по тем случаям применения, что я видел- толка нет.
Всего доброго.