Пансинусит операция

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте в последнее время (более года) страдаю заложенностью носа врач назначил обследование (МРТ) и выяснилось что у меня пансинусит с преобладанием кистозно-полинозного двухстороннего гайморита. Направляет на операцию, я что то боюсь скажите можно ли обойтись без хирургического вмешательства. Спасибо
Теги: пансинусит операция видео
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! От оперативного вмешательства отказываться не стоит, поскольку в противном случае вас так и будут мучать затруднение носового дыхания и осложнения со стороны синусов. Альтернатив хирургии нет в данной ситуации.