Пансинусит

Спрашивает: анна владимировна шетнева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ларинготрахеит. Тиреотоксикоз. Сейчас понижены тромбоциты (с лета), т. к. летом очень болела голова и каждый день пила СЕДОЛГИН.
Здравствуйте,
Мне поставили пансинусит.
Назначили лечение
Я только капаю РИНОФЛУИМУЦИЛ, больше месяца.
Может ли от него, как симптом передозировки, кружится голова
Голова начала кружится в пятницу. Она кружится не постоянно - только при смене положения тела.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

А антибиотики какие получали? Анализ крови когда сдавали?
анна владимировна шетнева 2018-03-04 15:13
Антибиотики - АУГМЕНИИН
Кровь сдавала в сентябре
Сдайте анализ крови и повторный снимок сделайте. Жду результат.
От ринофлуимуцила кружиться не будет.