Пансинусит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, У моего малыша установили острый гнойный пансинусит с осложнением на параорбитальный отек правого века! Провели лечение в краевой больнице 7 дней, отек прошел, гноя нет. После пропили еще антибиотики и капали капли. Но после уже 9 дней из носика течет, сначала слизь, сейчас водичка! Делаем физиопроцедуры магнит и куф! Подскажите это опасно? Все обошлось без операции!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После лечения слизистая восстанавливается, поэтому вполне возможно, что будут присутствовать слизистые выделения. Что касается водички, необходимо ребенка проверить на аллергию (риноцитограмма).