Панорамный снимок зубов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сделала панорамный снимок зубов, хотела бы узнать есть ли кисты, какие зубы срочно нужно лечить, какие удалять. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-29 20:13
В целом все неплохо.

В верхнем 6-ом зубе справа (на рентгенограмме слева) пришеечный кариес.

А от верхнего 6-ого зуба слева (на рентгенограмме справа) небольшое воспаление слизистой гайморовой пазухе.

Больше, на основании данной рентгенораммы, сказать не могу.

Отпишитесь о результатах лечения.