Панкриотит и застой желчи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! У меня панкриотит и застой желчи, подскажите пожалуйста какие системы ставить для выгона желчи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 14:21
Здравствуйте! Не понятно, что Вы подразумеваете под терминами "системы" и "выгон":)
При наличии панкреатита и застоя желчи нужно подобрать комплексное лечение и питание у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).