Панкреотопатия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка сильные боли в животе, похожие на колики, переходящие с левого на правый бок, уже неделю не проходит, сдали все анализы, прошли узи, по узи диагноз панкреотопатия, анализ мочи амилаза -58, скажите сколько норма амилазы и что с моим ребенком? Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-28 01:28
Любовь! Детская норма в моче - от 10 до 64 Ед. /л. Специалисты разберутся с этим случаем. Необходимо время.