Панкреотит опоясывающея борль по всей брюшной полости

Спрашивает: Фаттахов Ахмет-Шарип Нкргалимович
Пол: Мужской
Возраст: полных 65
Здравствуйте, у меня полосная резекцыя брюшной полости по удалению прямой кишки с низведением сигмовидной кишки в Самарском онко центре в 2010 году 23 января. В марте 2010г ещё одна по отсечению излишков от низведения сигмовидной кишки. После начались проблемы с кишечником вздутие и запоры, результат пробило брюшную полость грыжа с левой стороны в ноябре 2010 г снова апирацыя втавили сетку на этом проблемы не кончились проболо вокруг пупка и снова под нож и снова сетка проблема с запором ни куда не исчезла что только не делали пролежал в Самарском областной гастро интерологическом центре без пользы, и снова пробило теперь уже паховая грыжа слева и вот теперь ко всей этой радости прибавился панкриотит в 2013 г было пролежал в больнице районной не знал с чем и не обьяснили теперь2014 теперь обьяснили а во что делать не обьяснили ведь и грыжу зашивать надо я прсто не знаю уже больше к кому и куда обращатся. Да метастаз у меня не было.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 04:35
Здравствуйте.

Всё же врач-эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии.
Начните с очного приёма у семейного врача, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.