Панкреотит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота. Опоясовающие боли, боль в эпигастр, обл-ти, мучаюсь уже 1,5 года, сижу на диете. Анализы в норме. На фгдс- все нормально, делали колоноскопию- тоже все в норме. Пью обезб-щие и при приступах антибиотики. Немного легче и опять все обостряется. Кроме Гордокса и контрекала. Сказали лечить это заболевание нечем. Подскажите. Что делать и можно ли это выличить. Оправляют на МРТ ОБп надо ли это, на КТ все тоже норма. А все болит. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 01:01
Елена! Нужен осмотр гинеколога, эндокринолога. Сделайте рентгенографию грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.