Панкреотит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боль в области поясницы иже 2 дня. Мне поставили диагноз хронический безкаменный холецестит, гастродоуденит, билиарный сладж, билиарный панкреотит, гэрб, нэрб, дек, сибр.,срк, дизбиоз толстой кишки. Мне прописали эглонил, де нол, омепрозол, эрсефурил, бион 3. И после того как я их пропью пить одестон. Первый курс лекарств я пропила. У меня появились ноющие боль в районе поясницы привкус желчи, при ходьбе боль усиливается. Скажите может ли так проявлять себя панкреотит? И можно ли теперь пить одистон? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-02 10:12
Здравствуйте! Скорее всего, боль обусловлена холециститом и дискинезией. Одестон принимайте. Но ещё я бы Вам посоветовала дообследовать почки. Сайте, пожалуйста, анализ мочи и подойдите на осмотр к Вашему терапевту или урологу.