Панкреазим и Салофальк

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли пить таблетки в мести Панкреазим и Салофальк. Мне прописали лечение а я немного не понял пренимат их вмести или по очереде? Спасибо вам за ваше внимание и время. Которое я отнял у вас. Жду ответа по скорее. Потому что нужно лечица.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-06 15:19
Здравствуйте!
Эти препараты могут применяться одновременно, все зависит от диагноза. Панкреазим необходимо пить во время еды.