Панкреатит? Кишечник?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ жкт и слала кал на копролгию, скажите по данным это может быть панкреатит? У меня Всд, невроз. В последнее время то понос то Запор, я переживаю с чем связаны изменения, в интернете вчиталось что это панкреатит, ещё холестерин повышен был -5,71, глюкоза в норме, это может быть все связано?
Теги: мышечные волокна в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 13:56
Алла! Идите на осмотр к врачу терапевту. Нужно пролечить нарушения в работе желчного пузыря. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сдайте Биохимический анализ крови, амилаза крови, амилаза в моче. Прямых указаний на панкреатит нет. После обследований врач даст вам рекомендации по лечению. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Всего хорошего.