Панкреатит, диастаза, беременность

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна 38 недель, попала в в роддом с температурой 38.5 подумали орви, кололи антибиотик, в одну ночь был понос единожды, сдала мочу на диастаза при поступлении было 16, потом после поноса,36, на следующий день 56, начали капать помимо антибиотиков гордокс 1 ампула, диастаза опять выросла 116, капали еще выросла 136, капали еще выросла 286, улучшений никаких по УЗИ все хорошо, ничего не болело и не болит, сегодня дали двойную дозу гордокса, но антибиотики отменили, завтра еще узнаю ответ, Я не пойму почему лечение не помогает, плюс появились отеки которых не было, но УЗИ вчера показало что с почками все хорошо, как считаете в чем может быть причина? Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 20:09
Рузанна! Повышение температуры и дисфункция кишечника, это признаки интоксикации. Чем она вызвана, специалисты узнают при обследовании вас. Причиной могут быть бактерии, вирусы, гинекологическая патология. Самое главное, что вы находитесь в лечебной учреждении под наблюдением врачей.
Платная консультация
Рузанна 2016-07-24 20:47
Спасибо за ответ, я родила, а анализы как оказалось приходили ошибочные(