Панкреатит

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Около года страдаю. Пила панкреатин мезим креон альмагель и травы. Не помогало ничего. Что посоветуете начать принимать? Очень прошу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-02 11:26
Здравствуйте! К сожалению, назначать лечение, не видя пациента, его исследований, будет крайне непрофессионально. Лечение должно подбираться индивидуально. Подойдите, пожалуйста, к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).