Паниковать или нет?

Спрашивает: Хадиджа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло уже 5 дней. Упала со стула. Теперь очень сильно болит внутри влагалища верхняя стенка. Раньше зуд был невыносимый. Теперь боль резкая. Начинаю трогать-внутри сверху опухло. И чешется иногда. Втавать стало больно.: (так еще и лобок ноет. Как помочь себе не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 07:19
Здравствуйте.
Вот только не нужно себе помогать. В самое ближайшее время посетите гинеколога, он и скажет, что Вам нужно делать.
Всего доброго.