Паника из за беремености

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рецедивная крапивница ,пиелонефрит ,кистоз головного мозга
Здравствуйте, вчера я узнала что беременна это неожиданно для нас с мужем тем более у меня серьёзный нервный срыв был с осени, беременость всегда вызывала у меня приступ паника как только я о ней думала(10лет назад неудачно приняли роды навредили ребёнку (ребёнок инвалид) на фоне этого я боюсь всего что связано с этим, после вчерашнего дня меня накрыла депрессия ещё больше, я очень боюсь и даже жить не хочеться.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-07 21:44
Нужно проработать вашу проблему на консультации с психологом и вы обретете уверенность.