Паника большая

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, занимались с парнем половым актом, и так как я девственница, он кончил мне в попу. И я по не знанию растерла все по влагалищу. Сижу и накручиваю себя. Помогите разобраться, беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 17:42
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности не будет (в том случае, если не было вагинального контакта)