Паника

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аденомиоз,холесестит,фиброаденома,иногда пониженное давление.
Здравствуйте, живу в коммуналке. Человек я не конфликтный, вообще с чужими не ругаюсь, и не переговариваюсь. Такая ситуация соседка заехала после меня, и постоянно на меня наговаривает. На кухне у нее заварка пропадает, мой сын как бы бумагу и освежитель трогает. Но этого нет, у нас все свое, то я полы не мою, то она мои вещи куда нибудь затолкает. Я теперь боюсь лишний раз выходить в коридор, боюсь, что вот вот зайдет ко мне в комнату и все. Вздрагиваю, от грома посуды. Оттого что она не постучав зашла в комнату, я пила чай и только откусила было пирог, так он у меня больше не полез, подступил ком в горле и тошнота появилась и я 2дня сидела на чае, резко упал вес на2кг. Скажите пожалуйста есть ли решение моей проблемы. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 21:57
Вам лучше поговорить об этом с психологом, психиатр вам не нужен.