Паническое расстройство

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Джес девятый день, только закончились месячные. После того как стала их принимать начались побочные действия: такие как бессоница, депрессия, приступы панических атак, раздражительность. Хочу бросить, но прочитала что нужно допить пачку до конца, что если резко бросить может быть маточное кровотечение. Как лучше поступить в данной ситуации? Самочувствие ухудшается и бросить страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:45
Здравствуйте. Бросайте. Такого сильного кровотечения не будет