Панический страх

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 28 периодически у меня случается панический страх, при этом в последнее время кидает в пот, ладоши рук и лодыжки ног постоянно мокрые от пота
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-31 11:57
Константин, мне нужно больше знать и понимать про Вас, чтобы сказать, что-то конкретное. Если имеется в виду панический страх в рамках панической атаки, то можно либо начать лечение медикаментозно (снять напряжение, тревогу), либо психотерапевтически (осознать внутренние причины и механизмы запуска страха, найти ресурс справляться с ним)