Панические атаки, нервы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли при психических расстройствах быть боль в спине, и правым подреберьем у меня хронический гастрит я его лечила но боль остается врач сказал это может быть изза нервов я очень вспыльчивая что не так сразу в слезы, что можете посоветовать, валерьянка мне не помогает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-07 19:57
Здравствуйте, Анна.
Да, психогенные боли бывают при некоторых психических болезнях.
Чтобы что-то советовать нужно понимать о чем идет речь. Обращайтесь к психиатру-психотерапевту очно или по видеосвязи для оценки своего психического статуса.
Анна 2019-04-07 20:39
Спасибо, а онлайн сколько по стоимости?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-07 21:04
Сеанс может стоить от 500р до 5000р. В зависимости от опыта, ранга специалиста и индивидуальных предпочтений.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.