Панические атаки как избавится

Спрашивает: марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, остриахондроз шейного отдела мучает пульс поднимается связанали это с остриахондрозом.? И панические атаки страх присутствует и грудная часть иногда давит и дышать трудно не хватает воздуха как избавится от страха и атак панических. Зарание спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 18:57
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)