Панические атаки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, страдаю паническими атаками после родов уже 3 года. Последнее время особо ничего не пила кроме как хлорпротиксен на ночь редко. Сейчас заболела гайморитом. Выписали Авелокс (моксифлоксацин). У меня от них просто уносит голову. Я даже боюсь сойти с ума от них. Говорила лор врачу, но он сказал, меньше читайте побочные эффекты, чтобы потом паник не было. Уже и не знаю внушила я сама себе так или нет. Но через три часа после их приема начинается тошнота, головокружение, мне сразу становится страшно, какие навящевые мысли о страхе смерти просто с ума сводят. Что мне делать. Мне прописали пить их 7 дней, сегодня 5 день мучений.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2015 года

2 ответа

Татьяна 2015-01-17 17:33
И подскажите пожалуйста, я видела вы советуете ноофен, его можно принимать с авелоксом?
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-30 20:27
Авелокс можно безопасно сочетать с ноофеном. Поскольку у Вас гастрит, то после приема пищи