Панические атаки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Периодически начинаются панические атаки. Прохожу на данный момент курс лечения у психолога. Она посоветовала обратиться к неврологу за советом по медикаментам которые временно могут снимать ПА. Это не должны быть сильные медикаменты. Чтобы на время снять тревогу. Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 19:09
Без очного осмотра и консультации кардиолога очень неразумно что-либо советовать.