Паническая атака что это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Паническая атака
Здравствуйте, вот беспокоит шея побаливает и напряжение долго сидеть не могу спазм какйто идет когда встаешь и крутишь по сторонам не так а ровно сидеть не могу паника кая то начинаеться. Может бытьиз за шеи панические атаки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 18:45
Здравствуйте. Дискомфорт в области шеи может вызывать наступление панической атаки, рекомендую вам обратиться к неврологу на очное обследование.