Паническая атака

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: киста яичника
Здравствуйте, у меня ужасное чувство тревоги, страха, растройства. Незнаю что делать и что принять? Зараннее спасибо за помощь вся надежда на Вас. По этому поводу обследований не было, только от кисты лекарства прописывали. Сегодня утром делали укол анальгина с демидролом, чтоб могла уснуть. Подскажите, что сейчас мне делать, а то немогу уже спокойно лежать, сидеть и так далее,
Теги: фото которые вызывают панические атаки
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-01-30 19:50
Наталья, для того, чтобы Вам помочь - понять, что с Вами, нужно более подробное истории Вашей жизни и истории возникновения тревоги, страха. Невозможно сделать заключение на основе жалоб.
А чтобы назначить лечение, нужен обязательный осмотр и очная беседа для оценки объективного состояния психики и тела, подбора адекватной дозы подходящего средства.