Панавир инъекция или алакин

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при цитомегаловирусе, назначили в/в панавир 1,0 но данное лекарство в такой дозировке не продаётся, все таки его нужно вводить 1,0 или 5,0 мл в/в?
Или лучше препарат алакин альфа п/к?
Какой из этих препаратов и в какой дозировке лучше? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 21:56
Здравствуйте, Лина
Лучше Аллокин Альфа
На курс 6 инъекций
Всего хорошего Вам
Alina 2018-11-10 22:02
Его только подкожно можно?
Просто в нем не перечислен Цитомегаловирус поэтому я в замешательстве была - панавир или его.
Спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 23:01
Да, только подкожно