Панариций? Чем намазать на ночь?

Спрашивает: Наталья.zvereva.92
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте. Долго укачивала, ныл, истерил (хотя это начинается, после часового укачивания, но сегодня как никогда). лез к пальцу. Смотрю, два пузырька. Ванночки днем делать не будет точно. Алоэ нет. Чем лучше замотать, левомеколь или ихтиол или что-то др? Это же панариций?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-14 08:15
Добрый день.

Лучше Ихтиол на 8 часов под повязку
Наталья 2016-11-14 14:50
Спасибо. Это видимо аллергия. У него по телу типо язвочки, а где пузырики. И чаще симметрично(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-14 15:46
Тогда на пузырьки и эрозии Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В