Панариций - Фурункул

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дерматиты на коже
Здравствуйте, Ирина Владимировна:) я Вам пишу по такому вопросу, у меня был фурункул на ноге, а как он сошел, в этом месте потемнение в Виде синяка, котрый уже достаточно долго мешает мне, не сходит. Подскажите мне пожалуйста, что нужно, чтобы это последствие убрать, осветлить кожу, да и сам шрам, немаловажно?:) Огромное Благо Дарю заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 13:07
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло