Панариций?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Гноился указательный палец. Сняли часть ногтя. Месяц не заживало (Левомиколь, Баниоцин) отправили к дерматологу. За неделю на АкридермГК рана затянулась. Но появилась болезненность первого сустава и остается пунцовый цвет первой фаланги.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, возможно у вас рецидив панариция, возможно явления артрита.