Панариций

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень давно загноился палец на руке на подушечке рядом с ногтем, диагноз панариций. К врачам не обращал сам разрезал загноение лезвием. Теперь на протяжении 16 лет по хорошему порез не зарастает. Он даже расширился, и палец побаливает. Можно ли как то зарастить порез, может есть какие то мази? Спасибо.
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:07
Добрый день. Данную рану возможно прооперировать и ее не будет. Мази тут не помогут