Панарамный снимок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад стали очень болеть челюсти слева, то верхняя, то нижняя, то обе. Решив, что это Зубы сделала понорамный снимок. Но до стоматолога так и не дошла, потому что заболел ещё затылок, глаз, пазуха носа, что больше похоже на тройничный нерв или гайморит. Хотела у вас спросить,1) могут ли зубы слева в моем случае влиять на тройничный нерв? 2) снизу слева пятый зуб вырос внутрь рта, т. к. Ему когда то не хватило места. Мне это очень мешает, язык все время ложится на него и также из за этого шипилявлю. Могу ли я его просто удалить? Или это чревато тем что разъедутся все зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-02 15:40
Здравствуйте. Можете удалить зуб, так как в переднем отделе есть скученность зубов