Память

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня происходит потеря памяти. Я стала много что забывать. Немного не сдержанна. Плохо спать и вообще мне очень не хватает сна. Что со мной происходит. Сама не понимаю. Очень тяжело стало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:06
Здравствуйте. В таких случаях необходимо посетить невропатолога на очное обследование. Примите цитофлавин по 1 таблетке за 20 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.