Памагите может я биременно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 года назад перевезали трубы, очень балит грудь, вчера мазались один раз каричневые выделение сегодня нет не месечных не чего что это я биременно или нет, и есчё скажите пажалуйста я магу забеременить с перевязонами трубами ведь мне только 24 года и очень хачу сибе ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:12
Здравствуйте. Так за чем же перевязали трубы, если собираетесь рожать. Если операцию сделали качественно, то самостоятельно забеременеть Вы не сможете. Родить сможете только после ЭКО