Пальцы нет оргазма

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда я занимаюсь с парнем сексом пальцами у меня ощущение что хочу в туалет по маленькому, из-за этого не наступает оргазм я боюсь сделать это, что делать и почему это происходит? Когда он двигается, мне вызывает это чувство что нужно
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 18:03
Не понятно описание. Как вы занимаетесь сексом пальцами? Мастурбируете друг другу?