Пальцы на ногах растут один на один

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ребенку 4 года у нее как мне кажется растут пальцы один на один. Как с этим бороться? И можно ли исправить? Весной и осенью болят ножки по утрам суставы. Были опухшие ручки ходили к врачу сказал если не пройдет вырезать Но все прошло. Спасибо. Фото предоставила. Посоветуйте пожалуйста
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-12 14:46
Посоветую наблюдать и носить удобную обувь с широким передним отделом без выраженного сдавления и мягкой подошвой
Вика 2017-05-17 10:06
Спасибо, это нужно спец. Обувь? Ортопедическую? И всё пройдёт?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-17 17:41
Обувь с широким свободным передним отделом. Пройдет или нет - дело времени